Lot no. 4203

2 S. rosa, farbfrisch und für diese Ausgabe allseits sehr breitrandig, unten mit Teil der Nachbarmarke, mit leicht aufgesetztem Roststempel "19" KIEL BAHNHOF auf kleinem Briefstück. Schöne und einwandfreie Erhaltung. Signiert Hunziker mit Fotoattest (1966)