Lot no. 4275

Opening140 €

¼ Sgr. schwarz, farbfrisch und einwandfrei durchstochen, mit sauber aufgesetzter Nr. "298" SCHLEIZ. Tadellos. Mehrfach signiert, Fotoattest Sem BPP (2009)