Lot no. 4287
¼ Sgr. schwarz, farbfrisch und allseits tadellos durchstochen, mit klarer Nr. "273" auf Briefstück mit nebengesetztem EKr. "GOTHA 28 5". Ein besonders attraktives Stück der seltenen Marke. Signiert Thier und Fotoattest Sem BPP (2004)