Lot no. 4323

Catalogue no.39

"412" TEICHWOLFRAMSDORF, klar und zentrisch auf 2 Sgr. blau, farblos durchstochen. Tadellos. Ein sehr schönes Stück des seltenen Stempels. Fotoattest Sem BPP (2016)