Lot no. 4377
1873, 70 Kr. braunlila, Bogenfeld 2, farbfrisch mit guter Wappenprägung, allseits voll- bis breitrandig geschnitten mit links und rechts sichtbaren Trennungslinien, sauber mit fast zentrischem EKr. “WILDBAD 27 11 (8)” entwertet, tadellos, ein sehr schönes Stück dieser Marke, sign. Drahn sowie Fotoattest Irtenkauf BPP (2003)