Lot no. 4383

1873, 70 Kr. lilabraun, Bogenfeld 5, farbfrisch und allseits breitrandig geschnitten, allseits mit vollen Trennlinien, mit guter Wappenprägung, sauber und klar mit grünem Fächerstempel “STUTTGART POSTAMT IV APR. 20” entwertet, tadellos, ein sehr schönes und attraktives Stück dieser seltenen Marken, Fotoattest Thoma BPP (1994)