Lot no. 5127

Catalogue no.17

10 Soldi blau, stark nach unten dezentriert, dadurch oben sichtbare Randleisten, mit EKr. "VENEZIA 9/12" (1863) auf Briefhülle nach Reggio. Einwandfrei. Signiert Enzo Diena mit Fotoattest (1988)

10 soldi, dentellato 14 decentrato verso il basso con piccola linea di colore in alto su lettera da Verona 9/12/63 per Reggio Emilia. Inusuale.