Lot no. 5151
6Catalogue no.GAA 3
1861, Ausschnitt 10 Soldi braun, voll- bis breitrandig geschnitten, mit sauber aufgesetztem L2 "BELLUNO 21 APR." (1864) auf komplettem Faltbrief nach Venedig. Eine seltene Frankatur in sehr schöner und frische Erhaltung. Signiert Alberto Diena mit Attest (1965) und Enzo Diena mit Attest (1993)