Lot no. 5180
6Catalogue no.3Y
15 Centesimi rot, allseits breitrandig, mit sauber aufgesetztem L2 "ROMANS 7 DEC." (Küstenland) auf komplettem kleinen Faltbrief, innen mit Stempelmarke 30 Centesimi mit Siegelstempel der Präfektur von Udine, nach Sesto. Im Briefpapier oben kleine Fehlstelle hinterlegt, sonst gute Erhaltung. Signiert Enzo Diena.