Lot no. 5327

Sold for305 €

MAILAND, der stumme Stempel, klar auf Handpapier 45 Centesimi blau, voll- bis breitrandig, mit sauber nebengesetztem kleinen L3 "MILANO 22 GEN" (1851) auf komplettem Faltbrief nach Dolo. Ein schöner Brief mit dem seltenen Stempel. Signiert Enzo Diena mit Fotoattest (1983)

“MILANO MUTO” lettera del “22 GEN” con un 45 c.