Lot no. 5354

"REVERE .. GIU.", L2 in blau, nicht ganz komplett aber sehr sauber auf Handpapier 15 Centesimi, farbfrisch und breitrandig, auf kleinem Briefstück. Tadellos. Eine seltene farbige Entwertung. Signiert Enzo Diena mit Fotoattest (1990) (Sassone R2)

“REVERE… GIU” 15 c. su piccolo frammento annullato Revere in azzuro. Raro.