Lot no. 6131
⅓ Groschen gelblichgrün mit Plattenfehler “verkürztes, gespreiztes R in GROSCHEN” (Feld 21) im farbfrischen, senkrechten Randpaar mit Normalmarke, postfrisch, in tadelloser Erhaltung, unsigniert