Lot no. 7059

Sold for1.900 €

1 Schilling rosakarmin/dunkelgrün im Viererblock, farbfrisch und meist gut durchstochen, drei Werte sauber ungebraucht, der linke untere postfrisch, winzig oxidiert, eine sehr seltene und äußerst dekorative Einheit, Fotoatteste Schulz BPP (1997) sowie Estelmann BPP (2015)