Lot no. 7208

Catalogue no.DR47a

OpeningMake an Offer

"Aus Helgoland über Cuxhaven" klar und übergehend auf Krone/Adler 10 Pfennig auf Briefstück, winzig Patina, sonst gute Erhaltung, sign. Lemberger und W. Engel