Lot no. 7226

Catalogue no.7c

“GEESTEMÜNDE 26 … 74”, guter und quasi vollständiger Abschlag des EKr. auf 1869 1 Schilling karmin/lebhaftgelblichgrün, farbfrisch mit guter Prägung und üblich gezähnt, u.a. sign. Grobe sowie Fotoattest Schulz BPP (1999)