Lot no. 8093

1859, Wappenausgabe ohne Seidenfaden: 1 Kreuzer braun, farbfrisch und voll- bis breitrandig, aus der rechten unteren Bogenecke stammend, ungebraucht mit Originalgummi. Im Wappenbereich kleine Unebenheiten, sonst tadellos. Signiert Thoma BPP und Fotoattest Irtenkauf BPP (2005)