Lot no. 8097

3 Kreuzer tief orange, sehr schön farbfrisch und voll- bis breitrandig, schön geprägt, ungebraucht mit Originalgummi (größere Falzspuren). Tadellos und in dieser schöne Erhaltung selten. Signiert Thoma BPP und Fotoattest Heinrich BPP (2010)