Lot no. 8097 •There are additional 7% import fees (not tax, non deductible) that will be charged to all buyers. This includes also those buyers from outside the European Union.
3 Kreuzer tief orange, sehr schön farbfrisch und voll- bis breitrandig, schön geprägt, ungebraucht mit Originalgummi (größere Falzspuren). Tadellos und in dieser schöne Erhaltung selten. Signiert Thoma BPP und Fotoattest Heinrich BPP (2010)