Lot no. 10562
71 PHOTOS
1934/2007, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit ausschließlich Block-Ausgaben, viele Mehrfach, dabei u.a. Mi.-Nr. Bl. 1 ungebraucht (sign. Schaadt mit Befund) sowie mit Sonderstempel (sign. Liniger mit Attest), Bl. 2 im Großbogen gestempelt, Bl. 8 (50), Bl. 10 (40), Bl. 11 (12), etc., diese pro Erhaltung meist im kpl. Set mit Blocknummer, etc., gute Erhaltung, im Album