Lot no. 11256
0 1 3Catalogue no.
63 PHOTOS
1920/59, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Werten, dabei Mi.-Nr. 1-17, 18-31, außerdem viele bessere Volkshilfe-Sätze, meist gute Erhaltung