Lot no. 5007
6Catalogue no.1X
5 Centesimi ockergelb im waagerechten 3er-Streifen, mit Dreikreisstempel "ANTIGNATE 15/5" auf kleiner Briefhülle nach Mailand. Ganz minimale Patina, sonst einwandfrei. Eine attraktive und seltene Streifen-Frankatur. Signiert Bottacchi mit Attest (2017)
“ANTIGNATE 15/5” lettera affrancata con striscia di tre del 5 c. carta a mano, per Milano.