Lot no. 11676

0 1 3 6 5 4

1951/52, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Partie mit Zusammendrucken aus Markenheftchen sowie Einheiten aus Markenheftchenbögen inkl. sechs Briefe, dabei u.a. Mi.-Nr. 130 im Eckrandviererblock aus Markenheftchenbogen (KB A. Schlegel BPP), W 1 auf Brief, S 5 auf Brief, Teil-H-Bl. 1 auf R-Brief, etc., meist gute Erhaltung