Lot no. 5360
6Catalogue no.Sard. 12
"ROBECCO 1. AUG." (1859), L2 klar auf Sardinien 1855,20 Centesimi dunkelblau, voll- bis breitrandig, auf komplettem Faltbrief nach Cremona. Signiert Enzo Diena mit Fotoattest (1991) (Sassone 9 Punkte)
“ROBECCO 1 AUG” 20 c. Sardegna (Sass. 15 Bb) indaco oltremare annullato con lo S.D..