Lot no. 11169
44 PHOTOS
1920/59, in den Hauptnummern komplette gestempelte/ungebrauchte und gering postfrische Sammlung inkl. Dienstmarken, dabei Saargebiet Mi.-Nr. 1-17 ungebraucht teils sign. Burger BPP, 18-31 ungebraucht teils sign. Burger BPP und Dr. Dub, Volkshilfe-Sätze meist ungebraucht, Saarland Blockpaar postfrisch (je FB Ney BPP), D44 gestempelt sign. Ney BPP, gute Erhaltung, im Vordruckalbum