Lot no. 11174
1926/56 (ca.), kleiner postfrischer und gestempelter Bestand mit Belegen, inklusive Dienstmarken, viele Briefstücke mit klaren Abstempelungen, dazu einige Bogen und Einheiten, meist in schöner Erhaltung, in 5 Steckbüchern/Bogenmappe