Lot no. 11213
137 PHOTOS
1920/39, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, dabei Teilsammlungen mit besseren, bessere Sätze, teils mehrfach wie Mi.-Nr. 1-17, 18-33 gestempelt, zwei Lagerbücher ungebraucht/postfrische bzw. gestempelt, etwas Vorphila und zwei Brustschild-Briefe, etwas unterschiedliche Erhaltung