Lot no. 3398

1920, 2 Mark dunkelkobaltblau mit doppeltem Aufdruck, gestempelt, in einwandfreier Erhaltung, die zeitgerechte Entwertung ist nicht prüfbar, Eigentumszeichen und Fotoattest Gruber BPP (2022)