Lot no. 3616
1922, 80 Pfg. dunkelgrün mit liegendem Wasserzeichen 2, sauber mit zeitgerechter Entwertung gestempelt, in einwandfreier Erhaltung, sign. Infla Berlin und Kniep BPP und Fotoattest Gruber BPP (2013)