Lot no. 10024

Sold for1.150 €

1945/1974, fast nur postfrische, vereinzelt ungebrauchte und zusätzlich auch gestempelte Sammlung in zwei Ringbindern, in den Hauptnummern augenscheinlich komplett, weiterhin Renner-Kleinbogen und Blitz/Maske.