Lot no. 11167
20 PHOTOS
1920/34, in den Hauptnummern komplette postfrische Sammlung inkl. Dienstmarken, dabei Mi. 16 sign. A. Burger BPP, 30-31 (FA Burger BPP), Saar Madonna Bogenecke, etc., einiges signiert, gute Erhaltung, auf Vordruckblättern