Lot no. 11187
Sold for3.400 €
23 PHOTOS
1920/39, in den Hauptnummern komplette postfrische und gering ungebrauchte Sammlung inkl. Dienst- und Portomarken, dabei Mi. 32-40 postfrisch (sign. L. Schmutz und FA Kniep BPP), 47-49 ungebraucht (Fotoatteste Gruber BPP), 41-46I postfrisch, 181-92, je FA Gruber BPP, 193-201 postfrisch (FA Soecknick BPP), sehr gute Erhaltung