Lot no. 11193 •There are additional 7% import fees (not tax, non deductible) that will be charged to all buyers. This includes also those buyers from outside the European Union.
43 PHOTOS
1920, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Werten, dabei Mi.-Nr. 6 und 8, 15 je im Bogen, bessere Farben, Aufdruckfehler wie z.B. Mi.-Nr. 16-17 AFI, Doppeldrucke Mi.-Nr. 17, 22P, 28II, bessere Werte ohne Unterdruck, gute Werte Kleiner Innendienst, einige Ganzsachen usw., vieles sign., meist gute Erhaltung