Lot no. 11212

1920/23, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie besserer Werte, dabei MI.-Nr. 36a, 54b BRU, Wappenreiter mit Zwischenstegpaaren, außerdem Typenpaare, Doppeldrucke, Quetschfalte usw., gute Erhaltung