Lot no. 11217
45 PHOTOS
1920/1939, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Ringbinder mit einiger Spezialisierung mit Farben und Aufdrucktypen, auch guter Teil Litauische Besetzung sowie etwas Lokalausgabe 1939, einiges signiert BPP sowie acht Kurzbefunde Haslau BPP beiliegend.