Lot no. 2506

1872, 9 Kr. mittelrötlichbraun, farbfrisch und gut gezähnt, mit sauberem Stempel “FRANKFURT A.M. 30 5 73” auf Faltbrief nach Frankreich mit nebengesetztem “P.D” und rückseitigem Ankunftstempel, gute Erhaltung, signiert Lamy und Hennies sowie Fotoattest Hennies BPP (1975)