Lot no. 2982

1920, Germania 50 Pfg. auf mittelchromgelbem Papier mit Plattendruck-Oberrand (Feld 6), Aufdruck-Platte III, Marke postfrisch mit leichtem Gummibug, im Oberrand mit Falzrest, in einwandfreier Erhaltung, sign. Kosack und Keiler und Fotoattest Bock BPP (2023)