Lot no. 2985
Sold for2.800 €
1 M. mit Mediäval-Versuchsaufdruck in rot, ungebraucht, links ein Zahn unbedeutend verkürzt, sonst tadellos, eine sehr seltene Marke, mehrfach sign. sowie Fotoatteste Klein BPP (2007), Bock BPP (2018) sowie RPSL (1992)