Lot no. 2990

1920, 50 Pf auf 5 M. im senkrechten Paar mit Zwischensteg und Aufdrucktypen IIIa oben bzw. Ia unten, Randstück, Marken postfrisch, im Rand mit Falzspur und im Zwischensteg wie üblich mit waagerechtem Bug, ansonsten in einwandfreier Erhaltung, in dieser Kombination selten, unsigniert mit Fotoattest Gruber BPP (2017)