Lot no. 2991

1920, 50 Pf auf 5 M. im senkrechten Paar mit Zwischensteg und Aufdrucktypen IIIa oben bzw. UIa unten, Randstück, Marken postfrisch, im Rand mit Falzspur und im Zwischensteg wie üblich mit waagerechtem Bug, ansonsten in einwandfreier Erhaltung, in dieser Kombination selten, sign. Haertel und Dr. Müller sowie Fotoattest Gruber BPP (2017)