Lot no. 2994
Sold for1.250 €
1920, 5 Pf auf 15 Pfg. dunkelviolett, Fehldruck, postfrisch, in tadelloser Erhaltung, seltene Marke, sign. Dr. Müller und Fotoattest Gruber BPP (2012)