Lot no. 2997
1921, Volksabstimmung 75 Pfg. bläulichgrün, sauber mit Stempel “KÖNIGSHÜTTE 20.3.21” entwertet, in einwandfreier Erhaltung, Sehr schönes Exemplar dieser äußerst seltenen Marke, Fotoattest Gruber BPP (2021)