Lot no. 3012
1926, Volkshilfe 40 C.-5 Fr., Probedruck-Kleinbogen mit 7 Werten in der Farbe dunkelorangerot auf gummiertem Papier, postfrisch und einwandfrei, sehr selten, Fotoattest Ney (2023)