Lot no. 3397

1920, 2 Mark dunkelkobaltblau mit doppeltem Aufdruck "Danzig" aus der linken unteren Bogenecke mit kompletter HAN "H 3374.20", ungebraucht, in tadelloser Erhaltung, in dieser Kombination selten, doppelt signiert Kniep BPP und Fotoattest Gruber BPP (2022)