Lot no. 3431 •There are additional 7% import fees (not tax, non deductible) that will be charged to all buyers. This includes also those buyers from outside the European Union.
Sold for270 €
1920, Germania mit lebhaftlilagrauem Netzunterdruck 2 M. auf 35 Pfg., Spitzen nach unten, mit Aufdruckfehler von Feld 45 “Fuß der rechten 2 dünn und unten ausgefrans”, sauber mit zeitgerechtem Stempel “KAHLBUDE 24.1.021” auf kleinem Briefstück, tadellos, sehr selten, u.a. sign. Schüler sowie Fotoattest Gruber BPP (2025)