Lot no. 3437

1920, großer Innendienst 60 Pfg. - 2 M. kpl., dabei 60 Pfg. mit Feldmerkmal “Klischeenagelrand unter z von Danzig” (Feld 12), ungebraucht, in einwandfreier Erhaltung, mehrfach signiert und drei Fotoatteste Gruber BPP (2024)