Lot no. 3462

Sold for270 €

1921, kleines Staatswappen 3 M. mit Wasserzeichen 2X (stehend) und ohne Rosettenunterdruck, sauber mit zeitgerechter Entwertung gestempelt, in einwandfreier Erhaltung, Fotoattest Gruber BPP (2019)