Lot no. 3617
1922, 5 M. schwärzlichopalgrün mit stehendem Wasserzeichen 3, sauber mit zeitgerechter Entwertung gestempelt, in einwandfreier Erhaltung, sign. Infla Berlin und Soecknick BPP und Fotoattest Gruber BPP (2013)