Lot no. 3619

Sold for410 €

1923, 50-1000 M. kpl. gestempelt mit zeitgerechten Entwertungen, in einwandfreier Erhaltung, als kpl. Satz selten, sign. Infla Berlin bzw. drei Fotoatteste Soecknick BPP und Gruber BPP (2003/11)