Lot no. 3627
1923, 500 Pfg. bis 500 M. mit stehendem Wasserzeichen kpl. gestempelt bzw. ein Briefstück, je mit zeitgerechten Entwertungen, in einwandfreier Erhaltung, sign. Infla Berlin bzw. zwei Fotoatteste Oechsner und Gruber BPP (2007/14)