24–29 March 2025 · 7–8 April 2025 in Wiesbaden

Lot no.11144

1914/1918, Belgien+Etappe West, fast nur postfrische und gestempelte Sammlung der beiden Gebiete auf Albumblättern, dabei Belgien MiNr. 1/25 und Etappe West 1/12 je in beiden Erhaltungen, zusätzlich etliche Farben und Varianten incl. besseren Sorten, einiges ist geprüft.