24–29 March 2025 · 7–8 April 2025 in Wiesbaden
1 Fr., gez. 14 ¾-15, Viererblock vom rechten Bogenrand mit Ra. "Depot 1918" im Rand, postfrisch, tadellos
1919/1921, Belgische Militärpost im Rheinland/Eupen/Malmedy, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung auf Leuchtturm-Vordruck, mit Belgischer Militärpost Rheinland MiNr. 1/17 in beiden Erhaltungen, Eupen+Malmedy 1/7 in beiden Erhaltungen, Eupen 1/17 und Porto 1/5 gestempelt sowie Malmedy 1/17 und Porto 1/5 in beiden Erhaltungen, vereinzelt nachgummiert, meist gute Erhaltung.